Michael COUDENHOVE-KALERGI
(Prag 1937 geb.) "Graz Landhaushof" unten rechts signiert, in der Platte monogrammiert und datiert MCK (19)79, kolorierte Radierung, ca. 30 x 45, verglast, gerahmt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Michael COUDENHOVE-KALERGI
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |